Конкурс трудовых бригад школьников


№ п/

п

Дата, время проведения

Наименование мероприятия

конкурс трудовых бригад школьников

Место проведения

(название учреждения, адрес)

Контактное лицо по вопросам проведения мероприятия

(с указанием ФИО, должности,

№ телефона)

Дополнительная информация

(стоимость билета, льготно/бесплатно, размер скидки, и др.)

Мероприятия в муниципальных театрах

1 июня

2

10.30, 16.00,

18.00

Праздник на площади у Нижнетагильского театра кукол «Путешествие в лето».

Показ спектакля «Привет мартышке» в зале театра

Нижнетагильский театр кукол,

пр. Ленина, 14

Усатюк А.И. Зам.директора,

т. 41-93-40

Благотворительно

3

11-00,

15.00

Сказка «Бамбуковый остров»

Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка, пр. Ленина, 33

Кочанова И.И.

Зам.директора

41-21-78

Стоимость -80,100,120

(скидка от 20-30) рублей

Мероприятия в муниципальных музеях

Нижнетагильский музей изобразительных искусств

1 июня

4

9.30 – 17.30

Работа выставочных экспозиций

Уральская 4, 7

25-26-47

Для детей – бесплатное посещение выставок

5

11.00, 15.00

Экскурсия по выставке

«Традиционные куклы Японии Кокэси»

Уральская, 7

Е.Шефер, К.Курлаева

Вход бесплатный. Стоимость экскурсии 200 руб.

6

13.00

Практическое занятие «Детство в изобразительном искусстве»

Уральская, 4

Д.О.Гудкова

благотворительно

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»

1 июня

7

12.00-13.00

Детский праздник совместно с ДРЦ

«Играй -город»

Музей «Демидовская дача»,

ул. Красногвардейская, 5а

Ковальчук Л.А,

зав. филиалом

29-40-48

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 120 руб.

Школьный 70 руб.

Дошкольники – 20 руб.

8

14.00-15.00

Мероприятие интерактивное

«Путешествие в мир ремесел»

Музей истории подносного промысла, ул. Тагильская, 24

Коваль Т.А.,

зав. филиалом

41-55-24

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 70 руб.

Школьный билет 40 руб.

Дошкольники – 20 руб.

1,2 июня

9

13.30-14.30

Квест «Тагильские изобретатели»

Музей истории техники «Дом Черепановых», В.Черепанова, 1

Ставцев Е.М.,

зав. филиалом

48-76-95

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 70 руб.

Школьный билет - 4 руб.

Дошкольники – 20 руб.

10

12.00-13.00

Занятие в экоклассе «Данила-мастер»

Музей природы и охраны окружающей среды, пр.Ленина 1а

Федюнина Н.М.,

зав.филиалом

41-80-47

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 60 руб.

Школьный билет 35 руб.

Дошкольники – 20 руб.

11

13.00-14.00

Мастер-класс по изготовлению сувениров из полимерной глины (совместно с художественной студией «Цветные сны»)

Историко-краеведческий музей, пр. Ленина, 1

Широбакина Н.И.,

руководитель студии

41-64-01

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 140 руб.

Школьный билет 100 р.

Дошкольники – 80 руб.

12

2 июня

12.00-13.00

Занятие детской литературной гостиной «Путешествие по лукоморью. А.С.Пушкин»

Мемориально-литературный музей А.П.Бондина, ул. Красноармейская, 8

Малятина Н.В.,

зав.филиалом

25-44-47

Входной билет и стоимость мероприятия:

Взрослый 60 руб.

Школьный билет 35 руб.

Дошкольники – 20 руб.

13

4 июня

13.00-14.00

Тематическая экскурсия

«Старинные русские игры и забавы»

Литературно-мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка. п. Висим.

ул. Д.Н. Мамина-Сибиряка

Огибенина М.Ч., зав. филиалом

91-73-03

Стоимость мероприятия:

Взрослый 50 руб.

Школьный билет 25 руб.

Дошкольники – 10 руб.

Мероприятия в Центральной городской библиотеке и филиалах

1 июня

14

10.00

«Детство – это красок радуга»: Акция

Библиотека № 2

пр. Вагоностроителей, 64

Шеффер О. Н.,

Зав. библиотекой

31-11-86

Благотворительно

15

10.00

«Солнышко в глазах»: игровая программа

Библиотека № 15

ул. К.Либкнехта, 19

Мартынова С.В.

зав. библиотекой

43-49-48

Благотворительно

16

10.30

«Пусть детство звонкое смеется»: час веселых затей

Библиотека № 8

ул. Зари, 52

Макарова С.М.

Зав. библиотекой

31-06-54

Благотворительно

17

11.00

«Нам нужен мир»: презентация выставки персональной коллекции марок, созданных на основе детских рисунков

Центральная библиотека

Пр. Строителей, 1 «А»

Начапкина О.А.,

зав. отделом

25-09-29

Благотворительно

18

12.00

«Права литературных героев»: правовая викторина

Библиотека № 3

ул. Каспийская, 27 «а» трудовых

Плишешникова ИП

зав. библиотекой

29-13-02

Благотворительно

2 июня

19

10.00

«В стране чудесного детства»: литературно-развлекательная программа

Библиотека № 1

ул. К. Маркса, 11

Валюкевич Р.М.

зав. библиотекой

41-80-00

Благотворительно

20

10.00, 11.00

«Босоногое детство мое…»:

путешествие в мир детства

Библиотека № 9

ул. Энтузиастов, 74

Чистякова С.В.

зав. библиотекой

31-42-81

Благотворительно

21

13.00

«Пристань под названием «Детство»»: игровая программа

Библиотека № 11

ул. Лебяжинская, 17

Абрамова С.В.

зав библиотекой

48-95-44

Благотворительно

22

11.00

«Права на каждый день»:

познавательно-развлекательная программа

Библиотека № 1

ул.К. Маркса, 11

Валюкевич Р.М.

зав. библиотекой

41-80-00

Благотворительно

23

3 июня

10.00,

12.00

«Мир всем детям на планете»:

комплексное мероприятие

Библиотека № 10

ул. Ильича, 31

Мухачева М.Л.

зав. библиотекой

33-58-13

Благотворительно

Культурно-досуговые мероприятия

1 июня

42

11.00

11.45

12.00

12.30

12.40

13.00-15.00

Городская акция в поддержку чтения

«Читайте с нами! Читайте сами!»:

работа игровых площадок,

построение колонны, шествие участников акции по городским улицам до парка имени А.П..Бондина,

приветствие участников акции

игровая программа,

работа библиотечных площадок в парке.

Площадка перед Центральной городской библиотекой

Пр. Строителей, 1

Нижнетагильский парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина

Рыженкова Л.Ю..

зам. директора

48-96-90

Благотворительно

43

13-00 - 15-00

14.00 – 16.00

16.00-18.00

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей, силами коллективов учреждений дополнительного образования

Праздничная программа радио «Эко-фонд»

Концертно-игровые программы муниципальных учреждений культуры

Нижнетагильский парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина

Мещерякова А.В.

Гл. спец.

управления

образования,

т.41-30-21

Сидоркина Е.П.

И.о.директора

25-32-83

Бесплатно.

Скидка 30% на посещение аттракционов

для детей с ОВЗ и детей из малообеспеченных семей по предварительной коллективной заявке.

44

10.00

Познавательная игровая программа для детей «В стране веселых каникул», совместно с КДН, клиникой «Перспектива».

Программы по ППБ и ПДД

ДДЮТ

ул. Коминтерна,41

МБОУ ДОД ДДЮТ

Дубовская Ольга Анатольевна, директор

36-26-37

Благотворительно

45

Театрализованное представление для ребят «Опасные приключения домовенка Кузи»

ДЦ «Урал»

ул. Космонавтов, 32

Берсенёва В.Ю.

директор,

МБУК «ДЦ «Урал»25-36-47

Благотворительно

46

10.30

Праздничная программа ко Дню защиты детей для Детских садов № 150,105

КВДЦ «Красногвардеец»,

Победы, 26

Копысова З.Н., директор

43-56-72

Льготные цены

- 30 рублей

47

Праздник «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

МАУ ДО ГорСЮН, актовый зал

Кадочникова Е.Н., зам. дир. МАУ ДО ГорСЮН, 41-29-93

Бесплатно

48

11.00

Игровая программа «Сколько у солнышка ярких лучей, столько детишек на планете всей»

Площадка перед

ДК «Юбилейный»

Зав.сектором Бабайлова Н.В.

45-00-77

Благотворительно

49

Праздничная игровая программа, посвященная Дню защиты детей, с участием детей оздоровительных лагерей, семей района

Показательные выступления воспитанников МБУ ДО СЮТ №2, работа игровых центров

Культурно-массовая зона по

пр. Дзержинского

МБОУ ДОД ДЮЦ «Фантазия», Горская Ирина Михайловна, директор

33 56 90,

Мустакимов М.М., директор СЮТ № 2

33-16-24

Благотворительно

50

Игровая программа для детей-инвалидов

«Радуга детства»

ГБУ СОН СО РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями Ленинского района города Нижний Тагил

«Островок надежды»

(улица К. Маркса,48 а)

МБУК «Досуговый центр «Урал»

24-36-47

Прохоровская

Наталья Викторовна

Для детей из реабилитационного центра «Островок надежды»

51

Праздничная программа «Здравствуй лето»

Дом детского творчества Тагилстроевского района

Черноморская 98

Черных Н.П.

Дядюшкина Е.А.

97-78-95

Бесплатно

52

Праздничная игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей и открытию

1-ой смены оздоровительных лагерей для детей «Дворец собирает друзей»

Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества

Ул. Коминтерна,41

36 26 37

МБОУ ДОД ДДЮТ

Дубовская Ольга Анатольевна, директор

36-26-37

Благотворительно

53

12.00

Театрализованная программа «Цирк детства»

ДК «Юбилейный» зрительный зал

Зав.сектором Бабайлова Н.В.

45-00-77

Благотворительно

54

Театрализованное представление для ребят «Опасные приключения домовенка Кузи» совместно с Ленинской комиссией по делам несовершеннолетних

ДЦ «Урал»

ул. Космонавтов, 32

Берсенёва В.Ю.

директор,

МБУК «ДЦ «Урал»25-36-47

Благотворительно

55

с 12.00 до 13.00

Консультации специалистов клиники «Перспектива» и КДН для родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию

МАУ ДО ДДДЮТ

Закревская Э.И., рук. музея МАУ ДО ДДДЮТ, 36-26-37

Бесплатно

56

13.00

Праздничная развлекательная программа для детей в честь Дня защиты детей

Культурно-массовая зона по пр. Дзержинского

200 чел.

(на сцене)

КРЦ «Россия»

Кочеткова Ольга Валерьевна,

директор

49 99 80

Благотворительно

57

Фестиваль «Талантливые дети»

Площадь Дворец национальных культур, ул.Кольцова, 23

Директор

Кибардина М. А.

25-88-07

Благотворительно

58

14.00

Игровая программа «Пусть радуются дети на солнечной планете»

Площадь КРЦ «Россия»

Изман Т.П., зам. дир. МБУ ДО ДЮЦ «Фантазия»,

33-56-90

Бесплатно

59

15.00

Праздничный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей

МБУ ДО ДЮСАШ «Мечта»

Стариков В.П., ПДО МБУ ДО ДЮСАШ «Мечта», 48-95-62

Бесплатно

60

16.00

Прием первоклассников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса, 39

Управление социальных программ и семейной политики Администрации города, Бородина Я.И., 41-04-65

Бесплатно,

по отдельным приглашениям

61

Конкурс рисунков на асфальте

Площадь ДК им. И.В. Окунева

ДК им. И.В. Окунева АО «НПК «Уралвагонзавод»

Сальникова Инна Ивановна,

директор

377-579

Благотворительно

62

Праздничная игровая программа, посвященная Дню защиты детей

«Детство – это Ты и Я»

Микрорайон

«Старая Вагонка»,

площадка у магазина

ул. Свердлова,37

АНО «Возрождение»

директор

Изофатов К.Р.

8 982 612 1000

Благотворительно

63

Летнее открытое первенство города среди девушек и юношей среднего и старшего возраста по лёгкой атлетике

Стадион «Уралец»,

Металлургов, 1а

Касаткина Н.М.,

главный специалист УРФКСиМП

т. 42-11-79

Бесплатно

64

17.00

Праздничная концертная программа, посвященная Международному Дню защиты детей.

ДК им. И.В. Окунева

Вагоностроителей,1

(большой зал)

ДК им. И.В. Окунева АО «НПК «Уралвагонзавод»

Сальникова Инна Ивановна,

директор

377-579

Благотворительно

65

Развлекательная игровая программа

для детей мкр. Северный

Площадь

ДК «Космос»

АО «ХЗ «Планта»

Ул. Щорса, 8а

ДК «Космос»

АО «ХЗ «Планта».

Романова Вера Александровна, директор

38 41 26

Благотворительно

66

Концертная программа Эстрадно-духового оркестра «Тагил-бэнд» Нижнетагильской филармонии

Набережная Тагильского пруда

у Театрального сквера

Горнакова А.Д.

Директор,

Т. 48-97-11

Благотворительно

67

Праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей (совместно с ДЮЦ «Мир»)

Парк Горького

Рассохина Ю.А., ПО

и Шулятьева У.А., ПДО МБУ ДО ДЮСАШ «Разведчик»,

48-42-22

Бесплатно

68

18.00

Праздничная концертно-игровая программа

«День защиты детей-день защиты России»

для семей п. Сухоложский.

Конкурс рисунков на асфальте Фотовыставка.

МБУК ДЦ «Урал»

ДК п. Сухоложский

Ул. Краснофлотская, 28 (площадь)

МБУК ДЦ «Урал»

ДК п. Сухоложский

Пухова Людмила Николаевна, руководитель ДК «Урал»

36-22-27

Благотворительно

69

Городской праздник открытия фонтанов.

Подведение итогов Всероссийской акции МТС в Нижнем Тагиле «Поколение М»

Театральный сквер

Кирпиченко Л.И.

Директор ДК «Юбилейный»
т. 45-22-44

Благотворительно

70

в течение дня

Благотворительная акция по сбору игрушек для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

Дом детского творчества Ленинского района, ул. Космонавтов, 12

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района

Шатохина Л.Г.

48-06-31

Для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

71

с 1 по 4 июня

Игровая программа «Вместе весело шагать»

Дом детского творчества Тагилстроевского района

Коррекционный ДД № 2,

Центр временного содержания несовершеннолетних подростков и СРЦ «Радуга»

Черных Н.П.

Дядюшкина Е.А.

97-78-95

Бесплатно

2 июня

72

10.00

Соревнования по выполнению норм ВФСК ГТО среди дошкольников

ФОК «Президентский»,

Уральский проспект, 65

стадион «Юпитер»,

Выйская, 53

Крутакова К.Б.,

ведущий специалист УРФКСиМП

41-39-84

Бесплатно

73

10.30.

Праздничная программа ко Дню защиты детей для Детских садов № 150,105

КВДЦ «Красногвардеец»,

Победы, 26

Копысова З.Н., директор

43-56-72

Льготные цены

-30 рублей

74

11.00

Игровая программа

«Солнечный город детства»

ГБУ СОН СО Реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил «Улыбка», ул. Черных, 19а

МБУК «Досуговый центр «Урал»

Прохоровская Н.В.

24-36-47

Для детей из реабилитационного центра «Улыбка»

75

Праздничная программа

«Чтобы солнышко светило»

Для детей микрорайона

Дом детского творчества Ленинского района, ул. Космонавтов, 12

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района

Шатохина Л.Г.

48-06-31

Для всех желающих

бесплатно

76

Конкурс рисунков на асфальте

СП «Контакт» (Захарова, 1а);

СП «Энтузиаст» (Уральский проспект, 60а);

СП «Рудничок» (Кольцова, 32)

Лобанова Г.В.

Скрябина Л.И.

Анкудинова Л.Л., рук. СП МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», 44-70-14

Бесплатно

77

Игровая программа

«Тропинками разноцветного лета»

СП «Контакт» (Захарова, 1а);

СП «Энтузиаст» (Уральский проспект, 60а);

СП «Рудничок» (Кольцова, 32)

Лобанова Г.В.

Скрябина Л.И.

Анкудинова Л.Л., рук. СП МБУ ДО ДЮЦ «Радуга»,

44-70-14

Бесплатно

78

Праздник двора «Город-сказка»

Реабилитационный центр

«Серебряное копытце»

Фаст Я А.

педагог МБУ ДО ГДДЮТ, 25-04-40

Бесплатно

79

12.00

Развлекательная программа

«Разноцветная игра» для детей ВОС

КРЦ МБУК ДЦ «Урал»

МБУК ДЦ «Урал»

ДК п. Сухоложский

Пухова Людмила Николаевна, руководитель ДК «Урал»

36-22-27

Благотворительно


Источник: http://gigabaza.ru/doc/172148.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Красноярский государственный аграрный университет
Прикольное поздравление с днем медика коллега коллегуО чем стих некрасова музаВсе начинается с любви стих видеоСмотреть конкурсы на праздникС днем рождения по анимешному


Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников Конкурс трудовых бригад школьников